Ligue Grand Est de Handball

03 83 18 87 10 5600000@ffhandball.net

Menu
Jean-Marie-Noel

Jean-Marie Noël
Président
Contact : jjmnoel@aol.com

Thierry-Klipfel

Thierry Klipfel
Vice-président délégué
Contact : thierryklipfel@msn.com

Michel-Lequeux

Michel Lequeux
Vice-président
Contact : lequeux.michel51@gmail.com

Claude-Rousseau

Claude Rousseau
Vice-président
Contact : rousseauclaud@gmail.com

Edouard-Mikolajczyk

Édouard Mikolajczyk
Vice-président
Contact : edouard.miko@wanadoo.fr

Claude-Bompard

Claude Bompard
Secrétaire Général
Contact : claude@bompard.org

Rachel-Ott

Rachel Ott
Secrétaire adjointe
Contact : ottrachel64@gmail.com

laure-bautheac

Laure Bauthéac
Trésorière
Contact : laure.bautheac@edhec.com

Adrien-Gasser

Adrien Gasser
Trésorier Adjoint
Contact : gasser.adrien@evc.net

Thierry-Carmaux

Thierry Carmaux
Président de la Commission
Technique d’Arbitrage
Contact : t.carmaux@gmail.com

Bertrand-Francois

Bertrand François
Président de la Commission
Organisation des Compétitions
Contact : bertrandfrancois.llhb@orange.fr

Marie-Laure-Garbellini

Marie-Laure Garbellini
Présidente de la Commission
Développement
Contact : mlgarbellinilgehb@yahoo.com

Pierre-Mangin

Pierre Mangin
Président de la Commission
Technique / ETR
Contact : mangin.p@wanadoo.fr

brigitte-dharreville

Brigitte Dharréville
Présidente de la Commission
Discipline
Contact : brigitte.dharreville@gmail.com

sylvie-tedesco

Sylvie Tedesco
Président de la Commission
Statut et Réglementation
Contact : 5600000.SR@ffhandball.net

Christiane-Duteurtre

Christiane Duteurtre
Présidente de la Commission
Marketing et Finances
Contact : cricri.duteurtre@wanadoo.fr

Olivia-Charton

Olivia Charton
Présidente de la Commission
Communication
Contact : zicolovia@gmail.com

Pitt-Zund

Pitt Zund
Président de la Commission
Médicale
Contact : zund.pitt@wanadoo.fr

Roland-Bohn

Roland Bohn
Représentant des comités
Contact : 0167000@handball-France.eu

Conseil Administration